





610 ₴
Размер: высота 13 см, длина 7 см, ширина 9 см, диаметр свечи 2 см.
Материал: латунь.
Страна происхождения: Индия.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Металл, Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Глубина подсвечника | 70 мм |
| Высота подсвечника | 130 мм |