


4 500 ₴
Размер: высота 14 см, ширина 9 см, глубина 6,5 см.
Материал: бронза.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |