



2 910 ₴
Подсвечник "Цветок" из бронзы.
Размер: высота 20 см, ширина 8 см, глубина 18 см.
Материал: бронза.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип подсвечника | настенный |
| Материал изготовления | Бронза |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Ширина подсвечника | 80 мм |
| Глубина подсвечника | 180 мм |
| Высота подсвечника | 200 мм |