


1 110 ₴
Лакшми, помимо всего прочего, прежде всего индуистская богиня богатства, а ее сова - предостережение от недоверия и изоляционизма, даже эгоизма.
В мире духов совы по-разному символизировали ужас, знание, мудрость, объявление о смерти или различные религиозные верования, рассказанные в виде мифов.
Во многих культурах символическое значение совы связано с: интеллектом, блеском, перспективой, интуицией, быстротой ума, независимостью, мудростью, защитой, тайной и силой.
Таким образом, сова одновременно служила индикатором скудных привычек туземцев и их культурных и религиозных верований. Сова представляется многоцелевым символом, допускающим как благожелательное, так и злонамеренное толкование.
Сова Лакшми символизирует терпение, ум и мудрость. Она обладает способностью предсказывать события. Улука становится ваханой Лакшми, когда она благословляет богатством и процветанием.
Сова просит почитателей Лакшми не попадаться в ловушку богатства и его великолепия. Затем она становится символом вселенской мудрости, предупреждающей о высокомерии и недисциплинированности. Когда богатство Лакшми используется людьми для адхармической деятельности, говорят, что человек ослеплен. Тогда Улука - это всего лишь птица дурного предзнаменования, прилетающая к порогу вашего дома, олицетворяющая тьму, позор, недоброжелательность и несчастье. Затем это вахана Алакшми, олицетворяющая невежество, высокомерие и приход несчастья.
" Вот почему наши предки всегда говорили: "Используйте свои деньги с умом".
Характеристики:
Подарите себе и своим близким частичку процветания, удачи, благополучия, духовного роста и позитивной энергии!
Закажите статуэтку Лакшми уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Силумин |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Бронза |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 30 мм |