



7 400 ₴
Украсьте свой дом или рабочее место монументальной статуэткой Ганеши - мудрого бога, устраняющего препятствия и покровительствующего торговле и наукам!
Эта величественная статуэтка из бронзы станет не просто красивым декором, но и настоящим символом удачи, благополучия и духовного роста.
Ганеша - один из самых почитаемых богов в индуизме. Он известен своим добродушным образом, слоновьей головой и четырьмя руками.
Ганеша - это бог:
Эта статуэтка Ганеши станет прекрасным подарком для:
Статуэтка изготовлена из высококачественной бронзы, которая со временем будет становиться только красивее.
Изящный дизайн статуэтки делает ее подходящей для любого интерьера.
Ганеша станет настоящим талисманом, дарящим вам и вашим близким мудрость, удачу и благополучие.
Характеристики:
Подарите себе и своим близким частичку мудрости и благополучия!
Закажите статуэтку Ганеши из бронзы уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 100 мм |