

15 000 ₴
Размер: высота 31 см, ширина 25 см, глубина 10 см.
Материал: бронза.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |