

15 100 ₴
Лакшми приносит процветание, удачу и благополучие.
Размер: высота 30 см, ширина 17 см, глубина 16 см.
Материал: бронза.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 160 мм |