


1 590 ₴
Размер: высота с ручкой 25 см, высота без ручки 15 см, ширина 11 см.
Материал: латунь.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведерко для льда |
| Материал | Латунь |
| Диаметр | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ручки | Есть |
| Комплектация щипцами | Да |
| Страна производитель | Индия |