





3 470 ₴
Размер: высота 79 см, ширина 50 см, глубина 50 см.
Материал: красное дерево.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Глубина стула | 500 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Ширина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |