



15 180 ₴
Размер: высота 42 см, ширина 30 см.
Диаметр свечи: 2,2 см.
Количество свечей: 3
Материал: бронза, ручная работа.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Материал изготовления | Бронза |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 2 мм |
| Ширина подсвечника | 300 мм |
| Высота подсвечника | 420 мм |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |