

1 800 ₴
Лакшми приносит процветание, удачу и благополучие.
Размер: высота 17 см, ширина 10 см, глубина 5 см.
Материал: мрамор (стеатит).
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Натуральный мрамор |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 50 мм |