






10 300 ₴
Размер: высота 50 см, ширина 25 см, глубина 25 см.
Диаметр свечи: 1,8 см.
Количество свечей: 6.
Материал: бронза, ручная работа.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Материал изготовления | Бронза |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 18 мм |
| Ширина подсвечника | 250 мм |
| Глубина подсвечника | 250 мм |
| Высота подсвечника | 500 мм |
| Количество мест для свечей | 6 |
| Состояние | Новое |