


1 900 ₴
Красивый декоративный подсвечник из металла.
Размер: высота 31 см, ширина 31 см, диаметр свечи 2 см.
Количество свечей: 5.
Материал: латунь.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Материал изготовления | Латунь |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Ширина подсвечника | 310 мм |
| Высота подсвечника | 310 мм |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Цвет | Черный |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |