

6 200 ₴
Лакшми приносит процветание, удачу и благополучие.
Размер: высота 19,5 см, ширина 12,5 см, глубина 9,5 см.
Материал: бронза.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Бронза |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Состояние | Новое |