

1 700 ₴
Размер: общая длина 14 см. Корпус лев размером: 8,5х8,5х5 см.
Количество ключей: 2 шт.
Форма корпуса: дугообразная закрытая.
Материал: бронза.
Страна происхождения: Индия.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Материал замка | Бронза |
| Цвет замка | Золото |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Ворота, Защитная конструкция, Для металлопластиковых дверей |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Навесной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 2 |