


3 400 ₴
Размер: общая длина 12 см. Сова: 7,5х7х4 см.
Количество ключей: 2 шт.
Форма корпуса: дугообразная закрытая.
Материал: бронза.
Страна происхождения: Индия.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 74 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Индия |
| Материал замка | Бронза |
| Цвет замка | Золото, Черный |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Ворота, Защитная конструкция, Для металлопластиковых дверей |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Навесной |