


14 000 ₴
Размер: высота 10,5 см, ширина 35 см, длина 29 см.
Материал: бронза.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бронза |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика изделия | Животные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 350 см |
| Глубина | 290 см |