






2 970 ₴
Размер: высота 36 см (с ручками - 64 см), ширина 27 см.
Материал: кожа.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 640 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Стиль | Этнический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Синий |