






9 200 ₴
Эта великолепная статуэтка Дурги в коричневом антик-оттенке выполнена в традиционном индийском стиле. Богиня Дурга — мощный символ женской силы, мудрости и защиты. Её образ верхом на тигре воплощает победу света над тьмой, добра над злом.
Благодаря особой патине в коричнево-бронзовом цвете, фигурка смотрится особенно тепло и винтажно. Она подойдёт как для домашнего алтаря, так и в качестве уникального подарка человеку, стремящемуся к духовной гармонии и внутреннему равновесию.
Дурга держит в руках оружие и символы богов, что отражает её божественную миссию — защищать, вдохновлять и очищать.
Размер: высота 23 см, ширина 18 см, глубина 10 см.
Материал: бронза.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Бронза |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |