

8 500 ₴
Размер: высота 13,5 см, длина 18 см, ширина 8 см.
Материал: бронза.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Бронза |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |