
390 ₴
Размер: высота 17 см, длина 17 см, глубина 5 см.
Материал: кожа.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Искусственная кожа |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |