






350 ₴
Браслет из рога. Цена указана за 1 браслет.
Размер: диаметр 6,8 см, высота 2,5 см.
Материал: рог.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |