




620 ₴
Черепаха символизирует долголетие, баланс, удачливость, поддержку.
Размер: высота 4 см, длина 7 см, ширина 9,5 см.
Материал: силумин.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Силумин |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |