

3 900 ₴
Размер: высота 20 см, ширина 16,5 см, глубина 5 см.
Материал: бронза.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Бронза |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |