
2 100 ₴
Размер: высота 16 см, ширина 13 см, глубина 4 см.
Материал: бронза.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Бронза |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |