






1 580 ₴
Размер: высота 4 см, ширина 13,5 см, длина 9 см.
Материал: бронза.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 90 мм |