

560 ₴
Размер: высота 5 см, длина 13 см, ширина 8 см.
Материал: латунь, перламутр.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Шкатулки |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |