

700 ₴
Размер: высота 6 см, длина 16 см, ширина 10 см.
Материал: латунь, перламутр.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Шкатулки |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |