



830 ₴
Размер: высота 35 см, ширина 10 см, длина 30 см.
Материал: кожа.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Искусственная кожа |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |