



400 ₴
Размер: высота 22 см, длина 16 см, глубина 5,5 см.
Материал: кожа.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Искусственная кожа |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |