




12 900 ₴
Деревянная этажерка.
Размер: высота 115 см, ширина 52 см, глубина полок 25 см.
Материал: манговое дерево, резьба.
Страна происхождения: Индия.
Рекомендации по уходу:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Тип мебели | этажерка |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 520 мм |
| Глубина этажерки | 250 мм |
| Высота этажерки | 1150 мм |