

6 930 ₴
Размер самец: высота 79,5 см, ширина 11 см, длина 23 см.
Размер самка: высота 67,5 см, ширина 10 см, длина 19 см.
Материал: силумин.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Силумин |
| Высота | 795 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |