


2 530 ₴
Размер: высота 16 см, длина 21 см, ширина 9 см.
Материал: силумин.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Силумин |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |