
620 ₴
Размер: высота 15 см, ширина 9 см, диаметр 5,5 см.
Материал: латунь, перламутр.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Материал изготовления | Латунь |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Ширина подсвечника | 90 мм |
| Глубина подсвечника | 55 мм |
| Высота подсвечника | 150 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |