




1 270 ₴
Размер: высота 15 см, ширина 12 см, глубина 7 см.
Количество свечей: 3.
Материал: латунь. На свечу диаметром 2 см.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Материал изготовления | Металл |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Ширина подсвечника | 120 мм |
| Глубина подсвечника | 70 мм |
| Высота подсвечника | 150 мм |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Состояние | Новое |