



1 900 ₴
Размер: высота 19 см, ширина 19,5 см, глубина 7 см.
Материал: латунь. На свечу диаметром 2 см.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Материал изготовления | Металл |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Ширина подсвечника | 195 мм |
| Глубина подсвечника | 70 мм |
| Высота подсвечника | 190 мм |
| Количество мест для свечей | 7 |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |