






13 400 ₴
Угловая этажерка из красного дерева на 4 полки.
Размер: высота 118 см, ширина 45 см, глубина 29 см.
Материал: красное дерево, инкрустация латунью, резьба.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | угловая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 450 мм |
| Глубина этажерки | 290 мм |
| Высота этажерки | 1180 мм |