


870 ₴
Черепаха символизирует баланс, поддержку, долголетие и удачу.
Размер: высота 5,5 см, ширина 10 см, длина 13 см.
Материал: силумин.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Силумин |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |