


660 ₴
Черепаха символизирует долголетие, баланс, удачливость, поддержку.
Размер: высота 4,5 см, ширина 7,5 см, длина 10,5 см.
Материал: силумин.
Страна происхождения: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Силумин |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |